06:00 Vida sertaneja
06:30 Entre o Céu e a Terra
07:30 Reencontro
08:00 Meditação
08:30 Enfoque Esportivo
09:00 Brasil Caipira
10:00 Enfoque Esportivo
10:30 Conexão Saúde
11:00 Preve Cultura
11:30 Preve Saúde
12:00 Ernesto o exterminador de seres monstruosos
12:30 Partituras
13:30 Conhecendo museus
14:00 Nosso Zoológico
15:00 Conexão Saúde
15:30 Despertar
16:00 Enfoque Esportivo
16:30 Preve Saúde
17:00 Preve Cultura
17:30 Enfoque Esportivo
18:00 Entrevistas da Semana
21:00 Preve Cultura
21:30 Enfoque Esportivo
22:00 Preve Saúde
22:30 As estações do nosso planeta
23:30 Caminhos da reportagem
00:30 Vinhos do Brasil
01:00 Trilhas e letras
01:30 Todas as bossas
02:30 Partituras
03:30 Futurando
04:30 Telecurso Ensino Médio
05:00 Telecurso Tecendo o Saber
06:00 Reencontro
06:30 A TV de todos os "brasis"
07:00 Meditação
07:30 Chapeuzinho de todas as cores
07:45 Bia desenha
08:00 Mytikah o livro dos heróis
08:15 Fabulas tortas
08:30 Os dinâmicos
09:00 A bicicleta do vovô
09:15 Repórter Visual
09:45 Brasil em dia
10:00 Sésamo
10:25 A turma do pereê
10:30 Mytikah o livro dos heróis
10:38 O diário de Mika
10:45 Chapeuzinho de todas as cores
10:53 O diário de Mika
11:00 O show da Luna
11:15 Fabulas tortas
11:24 Godofredo
11:30 Osmar a 1 fatia do pão de forma
11:45 Os cupins
12:00 Enfoque Regional 1 edição
13:00 Preve Cultura
13:45 Detetives do prédio azul
14:15 Fabulas tortas
14:24 Mytikah o livro dos heróis
14:30 S O S Manu
14:45 musica animadas
15:00 Programa Nota 10
16:00 Zica e os camaleões
16:12 Musica animada
16:15 Detetives do Prédio Azul
16:30 Detetives do Prédio Azul
16:45 Pablo
17:00 Sem censura
18:00 cenário economico
18:30 Gaby Estrella
19:00 Enfoque Regional 2 edição
20:15 Repórter Brasil
21:00 Enfoque Regional 3 edição
22:00 Enfoque Esportivo
22:30 Preve Cultura
23:00 Enfoque Regional 4 edição
00:30 GUERRA E PAZ
01:15 CONTRA CAPA
01:45 NATALIA
02:30 CENA MUSICAL
03:30 HISTÓRIAS DAS CANÇÕES
04:30 TELECURSO ENS. FUNDAMENTAL
04:45 TELECURSO ENSINO MÉDIO
06:00 COZINHA AMAZÔNICA
06:30
07:00 Meditação
07:30 CHAPEUZINHO DE TODAS AS CORES INFANTIL
07:45 BIA DESENHA
08:00 MYTIKAH O LIVRO DOS HERÓIS
08:15 FÁBULAS TORTAS
08:30 OS DINÂMICOS
09:00 Prevê Saúde
09:45 BRASIL EM DIA
10:00 SÉSAMO
10:25 A TURMA DO PERERÊ
10:30 MYTIKAH O LIVRO DOS HERÓIS
10:38 O DIÁRIO DE MIKA
10:45 CHAPEUZINHO DE TODAS AS CORES INFANTIL
10:53 BIA DESENHA
11:00 O SHOW DA LUNA
11:15 FÁBULAS TORTAS
11:24 GODOFREDO
11:30 OSMAR A 1 FATIA DO PAÕ DE FORMA
11:45 OS CUPINS
12:00 Enfoque Regional 1 edição
13:00 Enfoque Esportivo
13:30 Preve Saúde
14:00 DETETIVES DO PRÉDIO AZUL
14:15 FÁBULAS TORTAS
14:15 MYTIKAH O LIVRO DOS HERÓIS
14:30 S O S Manu
14:42 MÚSICA ANIMADA
14:45 O SHOW DA LUNA
15:00 Enfoque Esportivo
15:30 Conexão Saúde
16:00 ZICA E OS CAMALEÕES
16:12 Musica animada
16:15 DETETIVES DO PREDIO AZUL
16:30 Detetives do Prédio Azul
16:45 PABLO
17:00 SEM CENSURA
18:00 CENÁRIO ECONÔMICO
18:30 GABY ESTRELLA
19:00 Enfoque Regional 2 edição
20:15 REPÓRTER BRASIL
21:00 ENFOQUE REGIONAL 3 EDIÇÃO
22:00 PREVE SAÚDE
22:30 ENFOQUE ESPORTIVO
23:00 ENFOQUE REGIONAL 4 EDIÇÃO
00:00 UM OLHAR SOBRE O MUNDO
00:30 Guerra e paz
01:15 CONTRACAPA
01:45 NATÁLIA
02:30 CENA MUSICAL
03:30 HISTÓRIAS DAS CANÇÕES
04:30 Telecurso Ensino Fundamental
04:45 Telecurso Ensino Médio
05:30 UM OLHAR SOBRE O MUNDO
06:00 Vitrine do Campo
06:30 A TV DE TODOS BRASIS
07:00 Meditação
07:30 CHAPEUZINHO DE TODAS CORES
07:45 BIA DESENHA
08:00 MYTIKAH O LIVRO DOS HEROIS
08:15 FÁBULAS TORTAS
08:30 OS DINÂMICOS
09:00 Despertar
09:30 REPÓRTER VISUAL
09:45 BRASIL EM DIA
10:00 SÉSAMO
10:27 A TURMA DO PERERÊ
10:30 MYTIKAH O LIVRO DOS HEROIS
10:38 O DIÁRIO DE MIKA
10:45 CHGAPEUZINHO DE TODAS CORES
11:00 SHOW DA LUNA
11:12 FABULAS TORTAS
11:20 GODOFREDO
11:30 OSMAR A 1 FATIA DO PÃO
11:45 OS CUPINS
12:00 Enfoque Regional 1 edição
13:00 Preve Saúde
13:45 DETETIVES DO PREDIO AZUL
14:15 FABULAS TORTAS
14:23 MYTIKAH O LIVRO DOS HEROIS
14:30 S O S FADA MANU
14:45 SHOW DA LUNA
15:00 ENFOQUE ESPORTIVO
15:30 Meditação
16:00 ZICA E OS CAMALEÕES
16:12 Musica animada
16:15 DETETIVES DO PREDIO AZUL
16:30 Detetives do Prédio Azul
16:45 PABLO
17:00 SEM CENSURA
18:00 CENÁRIO ECONÔMICO
18:30 GABY ESTRELLA
19:00 Enfoque Regional 2 edição
20:15 REPÓTER BRASIL
21:00 Enfoque Regional 3 edição
22:00 CONEXÃO SAUDE
22:30 ENFOQUE ESPORTIVO
23:00 ENFOQUE REGIONAL
00:00 Natália
02:00 Recordar é TV
02:30 Cena Musical
03:30 Histórias das Canções
04:30 Telecurso ens.fundamental
04:45 Telecurso ensino médio
05:30 Caminhos da Reportagem
06:00 Rio Grande Rural
07:00 Meditação
07:30 Chapeuzinho de todas cores
07:45 Bia Desenha
08:00 Mytikah o livro dos heróis
08:15 Fabulas tortas
08:30 Os dinâmicos
09:00 Preve Cultura
09:30 Repórter visual
09:45 Brasil em dia
10:00 Sésamo
10:25 A turma do pererê
10:30 Mytikah o livro dos heróis
10:38 A turma do Pererê
10:45 Chapeuzinho de todas cores
10:53 Bia Desenha
11:00 O Show da Luna
11:15 Fabulas tortas
11:24 Godofredo
11:30 Osmar a 1 Fatia do paõ de forma
11:45 Chapeuzinho de todas cores
12:00 Enfoque Regional 1 edição
13:00 Preve Cultura
13:30 Conexão Saúde
14:00 Programa nota 10
15:00 Despertar
15:30 Preve Cultura
16:00 Zica e os camaleões
16:12 Musica animada
16:15 Detetives do Prédio Azul
16:45 Pablo
17:00 Enfoque Regional 1 edição
18:00 cenário econômico
19:00 Enfoque Regional 2 edição
20:00 Preve Cultura
20:30 Enfoque esportivo
21:00 Enfoque Regional 3 Edição
22:00 Preve Cultura
22:30 Preve Saúde
23:00 Enfoque Regional 4 edição
00:45 Guerra e paz
01:30 Contra capa
02:15 Natália
02:30 Cena Musical
03:30 Histórias das canções
04:15 Telecurso Ensino Fundamental
04:30 Telecurso Ensino Médio
05:30 Faróis do Brasil
06:00 Terra Sul
06:30 Toca Viola
07:00 Meditação
07:30 Chapeuzinho de todas as cores
07:45 Bia Deseenha
08:00 Mytikah o livro dos heróis
08:15 Fábulas tortas
08:30 Os dinâmicos
09:00 A bicicleta do vovô
09:15 A bicicleta do vovô
09:30 Repórter Visual
09:45 Brasil em dia
10:00 Sésamo
10:27 A turma do Pereê
10:30 Mytikah o livro dos heróis
10:38 O diário de Mika
10:45 Chapeuzinho de todas as cores
10:55 Bia Desenha
11:00 O show da Luna
11:15 Fábulas tortas
11:24 GodoFredo
11:30 Osmar a 1 fatia do pão de forma
11:45 Os cupins
12:00 Enfoque Regional 1 edição
13:00 Preve Saúde
13:30 Carrapatos e Catapultas
13:45 Detetives do prédio azul
14:15 Fábulas tortas
14:23 Mytikah o livro dos heróis
14:30 S O S Manu
14:42 Musica animada
14:45 O show da Luna
15:00 Enfoque Esportivo
15:30 Despertar
16:00 Zica e os Camaleões
16:12 Musica animada
16:15 Detetives do Prédio Azul
16:30 Detetives do Prédio Azul
16:45 Pablo
17:00 Sem censura
18:00 Cenário econômico
18:30 Gaby Estrella
19:00 Enfoque Regional 2 edição
20:00 Programa Nota 10
21:00 Enfoque Regional 3 edição
22:00 Enfoque Esportivo
22:30 Preve Saúde
23:00 Enfoque Regional 4 edição
03:00 Segue o som
04:00 Alto Falante
05:00 Partituras
06:00 Rio Grande Rural
07:00 A TV de todos brasis
07:30 Cozinha amazônica
08:00 Meditação
08:30 Preve Saúde
09:00 Toca viola
09:30 Conhecendo Museus
10:00 Conhecendo Museus
10:15 Pandorga
10:30 O show da Luna
10:45 Porto papel
11:00 Enfoque Esportivo
11:30 Preve Cultura
12:00 Preve Saúde
12:30 Programa Especial
13:00 Vida Setaneja
13:30 Em Dança
14:00 Alto falante
15:00 Programa Nota 10
16:00 Entrevistas da Semana
19:00 Preve Saúde
19:30 Recordar é TV
20:00 Camarote 21
21:00 Stadium
21:30 Preve Cultura
22:00 Preve Saúde